+7 (495) 777-67-58
Единый многоканальный телефонный номер

Домашний WiFi интернет от компании "Велнет"

Уважаемые абоненты!
Компания "Велнет" рада предложить всем абонентам желающим установить дома беспроводную сеть, полностью готовый и настроенный комплект оборудования WiFi.



В комплект входит один из ниже перечисленных беспроводных маршрутизаторов:

 



ASUS WL-500gP v2- это многофункциональное устройство, совмещающее в себе функции межсетевого шлюза, маршрутизатора и точки доступа Wi-Fi. Он предназначен для подключения к сети Интернет офисов и квартир, а также создания локальных сетей. Имеет два разъема USB к которым можно подключить жесткий диск как FTP/SAMBA сервер и установить принтер как принт-сервер. На сегодняшний день, Asus WL-500gP V2 является одним из наиболее распространенных устройств для создания домашних беспроводных сетей или небольших офисов. Имеет два разъема USB к которым можно подключить жесткий диск как FTP/SAMBA сервер или установить принтер как принт-сервер.

 



D-Link DIR-300- это многофункциональное устройство, совмещающее в себе функции межсетевого шлюза, маршрутизатора и точки доступа Wi-Fi. Он предназначен для подключения к сети Интернет офисов и квартир, а также создания локальных сетей. D-Link DIR-300 является не менее распространенным устройством для создания домашних беспроводных сетей или небольших офисов но имеет меньше возможностей настроек и управления устройствами.



Маршрутизаторы адаптированы для работы в сети "Велнет". С помощью этих маршрутизаторов вы сможете подключить несколько ПК или ноутбуков через проводное соединение, а также использовать другие устройства с беспроводными сетевыми адаптерами.

Все, что вам нужно - это связаться с нами и сообщить о своем желании приобрести один из комплектов оборудования. В согласованное с Вами время, наш технический специалист установит и протестирует комплект оборудования у Вас дома. Стоимость "под ключ" составляет 4500 рублей- ASUS WL-500gP v2 и 3000 рублей- D-Link DIR-300. Деньги будут списаны с Вашего лицевого счета.